Тендер: Стоматологические материалы
Завершён
07.11.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3248525
- 223-ФЗ ЕИС 32414137791
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 - 07.11.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
11.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Протокол № 64 от 11.11.2024 .docx 25 КБ
- Протокол № 64 от 11.11.2024г..pdf 1.96 МБ
- Итоговый протокол №32414137791-01 169 КБ
- ППИ ЗКМСП 3248525 (лот 1) от 11.11.2024.html 7 КБ
- 30.10.2024
- Извещение стомат матер МСП v.docx 99 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
- Извещение о закупке № 32414137791 (Версия №1) 153 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса