Тендер: Поставка топлива дизельного зимнего и бензина автомобильного
Начальная цена
8 987 360 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
15.11.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3248467
- 223-ФЗ ЕИС 32414137659
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 - 15.11.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
19.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- Иной протокол №32414137659-03 133 КБ
- 19.11.2024
- Иной протокол №32414137659-02 132 КБ
- протокол подведения итогов аукциона.pdf 6.15 МБ
- 18.11.2024
- а Протокол проведения ЭА.docx.docx 17 КБ
- 16.11.2024
- Иной протокол №32414137659-01 138 КБ
- 15.11.2024
- проокол рассмотрения заявок на участие в аукционе.pdf 5.4 МБ
- 02.11.2024
- Запрос на разъяснение_ 32414137659 ДТ.docx 159 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414137659 171 КБ
- 01.11.2024
- Ответ на запрос разъяснений.docx 161 КБ
- 30.10.2024
- Аукционная документация топливо дизельное зимнее, бензин автомобильный.docx 217 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
179 747,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса