Тендер: Поставка автомобильных аккумуляторных батарей
Завершён
07.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414137561
- РТС-Тендер 3241017
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3241017
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 - 07.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2024
Документация
- 15.11.2024
- 3241017 1 Протокол итоговый победитель.doc 112 КБ
- Итоговый протокол №32414137561-01 126 КБ
- ППИ ЗКМСП 3241017 (лот 1) от 14.11.2024.html 6 КБ
- 30.10.2024
- 3241017 ТЗ на поставку.doc 50 КБ
- 3241017 Проект договора.docx 2.65 МБ
- 3241017 Извещение.doc 245 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
- 3241017_Извещение.doc 245 КБ
- Извещение о закупке № 32414137561 (Версия №1) 234 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса