Тендер: Открытый аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 2/ОАЭ-ТТК-С/2024/ДВ на право заключения договоров на выполнение комплекса проектных, строительно-монтажных работ по строительству сооружений связи
Начальная цена
72 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Хабаровский край; Респ. Саха /Якутия/; Сахалинская обл
,
Завершён
18.11.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3248373
- 223-ФЗ ЕИС 32414137500
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 - 18.11.2024 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
22.11.2024 09:00 - 22.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2024
Документация
- 22.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414137500-01 122 КБ
- 21.11.2024
- ПРПЧЗ АМСП 3248373 от 20.11.2024.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 225 КБ
- 30.10.2024
- Документация. Порядок проведения закупки.docx 120 КБ
- Документация. Условия проведения закупки.docx 634 КБ
- Извещение о закупке.docx 41 КБ
- Приложение № 3 к Техническому заданию (сметы).zip 13.52 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 203 КБ
- Документация. Порядок проведения закупки.docx 120 КБ
- Извещение о закупке № 32414137500 (Версия №1) 333 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса