Тендер: Поставка топлива малосернистого темного марки МТ40 или аналога партиями
Начальная цена
29 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
14.11.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240564932500047
- 223-ФЗ ЕИС 32414137458
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 - 14.11.2024 18:00
Подача ценовых предложений (МСК)
18.11.2024 10:00 - 18.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 18.11.2024
Подведение итогов (МСК)
19.11.2024
Документация
- 16.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414137458-02 125 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414137458-01 118 КБ
- 15.11.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол ч1 аукцион 1 заявка допущена 15.11..pdf 73 КБ
- Протокол итоговый_ЭА_МТ40_1 заявка_процедура не состоялась_договор с ед участником 15.11.2024.pdf 108 КБ
- 30.10.2024
- ПРОЕКТ Договор поставки топлива МТ40 Корсаков Приложение 3 к Документации о конкурентной закупке.docx 98 КБ
- Техническое задание Топливо МТ40 Приложение 2 к Документации о конкурентной закупке.docx 27 КБ
- Документация о конкурентной закупке МТ40 (СМСП) Корсаков.docx 109 КБ
- Приложение 6 Расчет НМЦД - МТ40 Корсаков.xlsx 20 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса