Тендер: Поставка продуктов питания (кондитерские изделия)
Начальная цена
77 508 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шипуновский район, село Шипуново
,
Алтайский край
Завершён
06.11.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414138657
- РТС-Тендер 3248805
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 - 06.11.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
07.11.2024
Документация
- 08.11.2024
- Итоговый протокол №32414138657-01 124 КБ
- 07.11.2024
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf 123 КБ
- ППИ ЗКМСП 3248805 (лот 1) от 07.11.2024.html 5 КБ
- 30.10.2024
- Проект договора.docx 91 КБ
- Обоснование НМЦ .xlsx 19 КБ
- Техническое задание.docx 103 КБ
- Извещение.docx 57 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 122 КБ
- Извещение о закупке № 32414138657 (Версия №1) 336 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса