Тендер: Поставка металлоконструкций
Начальная цена
1 338 498 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
07.11.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414138363
- ЕЭТП Росэлторг 32414138363
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 - 07.11.2024 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
20.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 20.11.2024
Подведение итогов (МСК)
21.11.2024
Документация
- 03.12.2024
- Протокол утверждения изменений.docx 29 КБ
- Протокол 255 от 21.11.2024.zip 9.03 МБ
- 21.11.2024
- 02f6dc48-ba91-4e18-bbf1-18717cec5984.docx 10 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414138363-03 128 КБ
- Протокол 255.zip 9.13 МБ
- 20.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414138363-02 125 КБ
- 02f6dc48-ba91-4e18-bbf1-18717cec5984.docx 10 КБ
- 19.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 366.docx 28 КБ
- 14.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414138363-01 117 КБ
- 13.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 366.docx 25 КБ
- 03.11.2024
- Разъяснение.docx 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414138363 98 КБ
- 30.10.2024
- Закупочная документация 366.zip 1.06 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение о закупке № 32414138363 (Версия №1) 156 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса