Тендер: Проведение инженерно-геодезических изысканий по объектам Чувашских тепловых сетей: - "Реконструкция тепловой сети микрорайона III МКР 1ЖР (ул. 10 Пятилетки)"; - "Реконструкция тепловой сети микрорайона III МКР 3ЖР (ул. В. Интернационалистов)"; -. . .
Завершён
05.11.2024 09:21
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414138318
- B2B-Center 3833555
Подача заявок (МСК)
по 05.11.2024 09:21
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.11.2024 12:00
Документация
- 15.11.2024
- Протокол итоговый на сайт.pdf 259 КБ
- Иной протокол №32414138318-02 130 КБ
- 13.11.2024
- Протокол переторжки на сайт.pdf 249 КБ
- Иной протокол №32414138318-01 129 КБ
- 05.11.2024
- Изменения от 05.11.2024 09:39. B2B-Center 23 КБ
- 31.10.2024
- Извещение о закупке № 32414138318 (Версия №1) 130 КБ
- 30.10.2024
- Документация на сайт.zip 8.91 МБ
- Извещение. B2B-Center 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса