Тендер: Поставка аккумуляторных батарей на землеройную и автомобильную технику
Начальная цена
1 350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
08.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414139236
- 223-ФЗ ЕИС 32414139236
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 - 08.11.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.11.2024
Подведение итогов (МСК)
19.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- Итоговый протокол №32414139236-03 121 КБ
- 19.11.2024
- 32414139236-03.pdf 295 КБ
- 16.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414139236-02 125 КБ
- 15.11.2024
- 32414139236-02.pdf 277 КБ
- 13.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414139236-01 118 КБ
- 12.11.2024
- 32414139236-01.pdf 227 КБ
- 30.10.2024
- Поставка аккумулят орных батарей на зе млеройную и автомоб ильную технику.docx 223 КБ
- Извещение. РАД 33 КБ
- Извещение о закупке № 32414139236 (Версия №1) 159 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса