Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (спецодежда и спецобувь) для защиты от общепромышленных загрязнений
Начальная цена
6 595 033 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Братск; г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
12.11.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3248607
- 223-ФЗ ЕИС 32414138251
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 - 12.11.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
19.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- Протокол ЗК _317.24 ПРОТОКОЛ (Спецодежда ОПЗ)_(v1).pdf 389 КБ
- Протокол ЗК _317.24 ПРОТОКОЛ (Спецодежда ОПЗ)_(v1).docx 23 КБ
- Иной протокол №32414138251-01 182 КБ
- 19.11.2024
- ППИ ЗП 3248607 (лот 1) от 18.11.2024.zip 465 КБ
- 18.11.2024
- ППИ ЗП 3248607 (лот 1) от 18.11.2024.zip 400 КБ
- ПРОЗ ЗП 3248607 (лот 1) от 18.11.2024.zip 400 КБ
- 30.10.2024
- 317.24 ДОКУМЕНТАЦИЯ (Спецодежда ОПЗ) ЗП ЭФ.docx 536 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение о закупке № 32414138251 (Версия №1) 130 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса