Тендер: Поставка мебели ученической
Завершён
05.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414135750
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240613186000008
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 - 05.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.11.2024
Документация
- 06.11.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол подведения итогов от 05.11.24.pdf 461 КБ
- Итоговый протокол №32414135750-01 123 КБ
- 05.11.2024
- Изменения от 05.11.2024 13:56. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 30.10.2024
- Извещение о закупке № 32414135750 (Версия №1) 353 КБ
- 29.10.2024
- Инструкция по заполнению заявок.docx 15 КБ
- Документация о закупке.docx 486 КБ
- ТЗ (столы, стулья ).docx 57 КБ
- Проект договора.docx 179 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 10 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса