Тендер: Выполнение работ по восстановлению нарушенного благоустройства после ремонта объектов теплоснабжения
Завершён
13.11.2024 16:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3247871
- 223-ФЗ ЕИС 32414135587
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 - 13.11.2024 16:30
Подведение итогов (МСК)
21.11.2024
Документация
- 23.11.2024
- Иной протокол №32414135587-03 129 КБ
- 22.11.2024
- Протокол 481-ЗП-2024-3.pdf 2.48 МБ
- 21.11.2024
- Иной протокол №32414135587-02 128 КБ
- 20.11.2024
- Иной протокол №32414135587-01 128 КБ
- Протокол проведения переторжки запроса предложений (системный).docx 18 КБ
- 19.11.2024
- Протокол 481-ЗП-2024-1.pdf 2.5 МБ
- 13.11.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414135587 114 КБ
- 12.11.2024
- Разъяснение 1 481-ЗП-2024.docx 36 КБ
- 30.10.2024
- Извещение о закупке № 32414135587 (Версия №1) 223 КБ
- 29.10.2024
- РАЗДЕЛ 4. ЗАДАНИЕ НА ЗАКУПКУ.zip 31 КБ
- Документация 481-ЗП-2024.doc 673 КБ
- РАЗДЕЛ 3. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.zip 2.35 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса