Тендер: Поставка мегаомметров
Начальная цена
1 062 252 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Москва;Калининградская обл
,
Завершён
05.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3247698
- 223-ФЗ ЕИС 32414134897
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 - 05.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.11.2024
Документация
- 09.11.2024
- Итоговый протокол ЗК-738.pdf 165 КБ
- ППИ ЗКМСП 3247698 (лот 1) от 08.11.2024.html 5 КБ
- 29.10.2024
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 23 КБ
- Приложение к извещению ЗК МСП порядок.doc 413 КБ
- Приложение к извещению о проведении запроса котировок Условия.docx 128 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса