Тендер: Благоустройство территории
Начальная цена
3 289 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
29.10.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8159520
- 223-ФЗ ЕИС 32414134971
Подача заявок (МСК)
по 29.10.2024 17:00
Документация
- 01.11.2024
- Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМП_(системный).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения предложений № RTS2323-240234837000180 от 30.10.2024.pdf 402 КБ
- Иной протокол №32414134971-01 177 КБ
- 30.10.2024
- Извещение 11-ЭМ-ГЭТ-2024.docx 23 КБ
- Договора № 11-ЭМ-ГЭТ-2024.rtf 388 КБ
- сметы -2.pdf 1.19 МБ
- Извещение о закупке № 32414134971 (Версия №1) 228 КБ
- 29.10.2024
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса