Тендер: Поставка противогаза фильтрующего УЗС ВК ЭКРАН (или эквивалент)
Завершён
07.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3246241
- 223-ФЗ ЕИС 32414134912
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 - 07.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
08.11.2024
Документация
- 09.11.2024
- Протокол подведения итогов 3246241 32414134912 от 08.11.2024.docx 22 КБ
- ППИ ЗКМСП 3246241 (лот 1) от 08.11.2024.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов 3246241 32414134912 от 08.11.2024.docx с данными эл.подписей.pdf 94 КБ
- Итоговый протокол №32414134912-01 123 КБ
- 04.11.2024
- Извещение о закупке № 32414134912 (Версия №3) 492 КБ
- 02.11.2024
- Извещение.docx 93 КБ
- Извещение о закупке № 32414134912 (Версия №2) 444 КБ
- Изменения от 02.11.2024 15:39. РТС-Тендер 97 КБ
- Изменения от 02.11.2024.docx 13 КБ
- 30.10.2024
- Приложение к извещению №6 Обоснование НМЦД.xls 51 КБ
- Извещение о закупке № 32414134912 (Версия №1) 443 КБ
- 29.10.2024
- Приложение к извещению №3 Проект договора.docx 81 КБ
- Приложение к извещению №6 Обоснование НМЦД.xls 51 КБ
- Приложение к извещению №2 Форма предложения.docx 14 КБ
- Приложение к извещению №5 Анкета участника закупки.docx 22 КБ
- Приложение к извещению №4 Форма цен. пред.xls 44 КБ
- Извещение.docx 93 КБ
- Приложение к извещению №1 Техническое задание.docx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса