Тендер: Поставка мебели медицинской
Начальная цена
205 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
05.11.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4102399
- 223-ФЗ ЕИС 32414134917
Подача заявок (МСК)
по 05.11.2024 07:00
Документация
- 07.11.2024
- Протокол.pdf 1.42 МБ
- Итоговый протокол №32414134917-01 123 КБ
- 06.11.2024
- Протокол.pdf 1.42 МБ
- 30.10.2024
- Извещение о закупке № 32414134917 (Версия №1) 363 КБ
- 29.10.2024
- Приложение № 1 к Информационной карте закупки Описание объекта закупки .docx 30 КБ
- Приложение № 2 к Информационной карте к извещению Обоснование начальной (максимальной) цены договора .xlsx 21 КБ
- Приложение № 3 к извещению (Форма заявки участника закупки).docx 36 КБ
- Приложение № 4 (Проект договора).docx 101 КБ
- Извещение 194-КЗ24.docx 145 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса