Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
58 327 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
06.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240135244400010.1
- 223-ФЗ ЕИС 32414135297
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 - 06.11.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
08.11.2024 10:00 - 08.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 08.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.11.2024
Подведение итогов (МСК)
11.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- протокол итог бумага осень.pdf 379 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414135297-02 124 КБ
- 09.11.2024
- прот.1ч.бумага осень.pdf 314 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414135297-01 117 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 30.10.2024
- Извещение о закупке № 32414135297 (Версия №1) 158 КБ
- 29.10.2024
- Документация Бумага РВПиС (1).docx 159 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса