Тендер: Разработка проектной документации на выполнение работ по строительству тепловой сети для подключения (технологического присоединения) к системе теплоснабжения объекта капитального строительства: "объект культурного наследия регионального значения "Дом С. Г. Селеверстова – Л. Х. Брандта"
Завершён
28.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414134084
- РТС-Тендер 3247266
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 - 28.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2024
Документация
- 05.12.2024
- Иной протокол №32414134084-01 122 КБ
- 04.12.2024
- Протокол рассмотрения и оценки № 479-ЗП.pdf 371 КБ
- 21.11.2024
- Документация 479-ЗП-2024 версия 3.doc 429 КБ
- Извещение о закупке № 32414134084 (Версия №3) 272 КБ
- Документация 479-ЗП-2024 версия 3.doc
- 15.11.2024
- Изменения в Документацию 479-ЗП-2024.docx 37 КБ
- 14.11.2024
- Изменения в Документацию 479-ЗП-2024.docx 37 КБ
- Документация 479-ЗП-2024 версия 2.doc 429 КБ
- Извещение о закупке № 32414134084 (Версия №2) 272 КБ
- 30.10.2024
- Извещение о закупке № 32414134084 (Версия №1) 225 КБ
- 29.10.2024
- Документация 479-ЗП-2024.doc 429 КБ
- РАЗДЕЛ 3. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.7z 409 КБ
- РАЗДЕЛ 4. ЗАДАНИЕ НА ЗАКУПКУ.7z 208 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса