Тендер: Поставка конвертов Служебное для УФПС Мурманской области
Начальная цена
198 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
06.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Ценовой отбор МСП (301)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-240014738900426.1
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 - 06.11.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2024
Документация
- 14.11.2024
- SBR035-240014738900426 итоги участвовала одна заявка.doc 131 КБ
- 13.11.2024
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 10 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 1 7 КБ
- SBR035-240014738900426 (2) МСП.docx 26 КБ
- Протокол итогов 10 КБ
- 29.10.2024
- Часть V Обоснование НМЦ.zip 34 КБ
- ЦО 48804(СМСП).doc 585 КБ
- Часть IV Проект договора.docx 483 КБ
- Часть III Техническое задание.docx 904 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 124 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса