Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Завершён
14.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Бэк офис открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронная торговая площадка 001/2024-04471
- 223-ФЗ ЕИС 32414134577
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 - 14.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
18.11.2024
Документация
- 19.11.2024
- Протокол 8 КБ
- Иной протокол №32414134577-01 125 КБ
- 29.10.2024
- Договор ЭОА Дез 2025 106 КБ
- Документация ЭОА Дез 2025 147 КБ
- Обоснование_метод_сопоставимых_рыночных_цен_2025-1127 14 КБ
- Техническое задание 223-ФЗ 2025-1127 15 КБ
- Извещение. Электронная торгова площадка 10 КБ
- Извещение о закупке № 32414134577 (Версия №1) 278 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса