Тендер: Выполнение комплекса работ по разработке проектной рабочей документации, производству строительно-монтажных и пуско-наладочных работ, по переносу КТП SR-3 и сетей 0, 4 кВ, 10 кВ электроснабжения КТП SR-3
Завершён
03.09.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM29102400121
Подача заявок (МСК)
по 03.09.2025 14:00
Документация
- 11.09.2025
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM29102400121.doc 11 КБ
- 25.08.2025
- Изменения от 25.08.2025 15:23. ТМК 14 КБ
- 18.08.2025
- Изменения от 18.08.2025 14:12. ТМК 14 КБ
- 11.08.2025
- Изменения от 11.08.2025 13:02. ТМК 14 КБ
- 05.08.2025
- Изменения от 05.08.2025 12:02. ТМК 14 КБ
- 29.07.2025
- Изменения от 29.07.2025 10:52. ТМК 14 КБ
- 18.07.2025
- Изменения от 18.07.2025 09:02. ТМК 14 КБ
- 15.07.2025
- Изменения от 15.07.2025 08:32. ТМК 14 КБ
- 12.07.2025
- Изменения от 12.07.2025 08:03. ТМК 14 КБ
- 05.07.2025
- Изменения от 05.07.2025 06:52. ТМК 14 КБ
- 01.07.2025
- Изменения от 01.07.2025 06:12. ТМК 14 КБ
- 24.06.2025
- Изменения от 24.06.2025 05:02. ТМК 14 КБ
- 21.06.2025
- Изменения от 21.06.2025 04:32. ТМК 14 КБ
- 12.06.2025
- Изменения от 12.06.2025 03:02. ТМК 14 КБ
- 07.06.2025
- Изменения от 07.06.2025 02:12. ТМК 14 КБ
- 31.05.2025
- Изменения от 31.05.2025 01:05. ТМК 14 КБ
- 27.05.2025
- Изменения от 27.05.2025 00:23. ТМК 14 КБ
- 20.05.2025
- Изменения от 20.05.2025 23:23. ТМК 14 КБ
- 15.05.2025
- Изменения от 15.05.2025 22:34. ТМК 14 КБ
- 07.05.2025
- Изменения от 07.05.2025 21:13. ТМК 14 КБ
- 30.04.2025
- Изменения от 30.04.2025 20:05. ТМК 14 КБ
- 28.04.2025
- Изменения от 28.04.2025 20:32. ТМК 14 КБ
- 21.04.2025
- Изменения от 21.04.2025 19:02. ТМК 14 КБ
- 15.04.2025
- Изменения от 15.04.2025 17:57. ТМК 14 КБ
- 08.04.2025
- Изменения от 08.04.2025 17:09. ТМК 14 КБ
- 01.04.2025
- Изменения от 01.04.2025 16:53. ТМК 14 КБ
- 28.03.2025
- Изменения от 28.03.2025 14:48. ТМК 14 КБ
- 26.03.2025
- Изменения от 26.03.2025 14:13. ТМК 14 КБ
- 21.03.2025
- Изменения от 21.03.2025 18:33. ТМК 14 КБ
- 17.03.2025
- Изменения от 17.03.2025 15:16. ТМК 14 КБ
- 12.03.2025
- Изменения от 12.03.2025 14:42. ТМК 14 КБ
- 07.03.2025
- Изменения от 07.03.2025 11:08. ТМК 14 КБ
- 05.03.2025
- Изменения от 05.03.2025 10:42. ТМК 14 КБ
- 28.02.2025
- Изменения от 28.02.2025 10:48. ТМК 14 КБ
- 26.02.2025
- Изменения от 26.02.2025 10:12. ТМК 15 КБ
- 24.02.2025
- Изменения от 24.02.2025 12:04. ТМК 15 КБ
- 21.02.2025
- Изменения от 21.02.2025 08:45. ТМК 15 КБ
- 19.02.2025
- Изменения от 19.02.2025 08:24. ТМК 15 КБ
- 15.02.2025
- Изменения от 15.02.2025 07:46. ТМК 15 КБ
- 13.02.2025
- Изменения от 13.02.2025 07:43. ТМК 15 КБ
- 11.02.2025
- Изменения от 11.02.2025 09:30. ТМК 15 КБ
- 06.02.2025
- Изменения от 06.02.2025 06:22. ТМК 15 КБ
- 04.02.2025
- Изменения от 04.02.2025 06:44. ТМК 15 КБ
- 01.02.2025
- Изменения от 01.02.2025 05:29. ТМК 15 КБ
- 31.01.2025
- Изменения от 31.01.2025 05:17. ТМК 15 КБ
- 30.01.2025
- Изменения от 30.01.2025 05:17. ТМК 15 КБ
- 28.01.2025
- Изменения от 28.01.2025 20:01. ТМК 15 КБ
- 25.01.2025
- Изменения от 25.01.2025 11:13. ТМК 15 КБ
- 22.01.2025
- Изменения от 22.01.2025 03:48. ТМК 15 КБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 03:38. ТМК 15 КБ
- 18.01.2025
- Изменения от 18.01.2025 03:06. ТМК 15 КБ
- 15.01.2025
- Изменения от 15.01.2025 02:47. ТМК 15 КБ
- 11.01.2025
- Изменения от 11.01.2025 02:00. ТМК 15 КБ
- 27.12.2024
- Изменения от 27.12.2024 23:34. ТМК 15 КБ
- 26.12.2024
- Изменения от 26.12.2024 23:26. ТМК 15 КБ
- 23.12.2024
- Изменения от 23.12.2024 22:55. ТМК 15 КБ
- 17.12.2024
- Изменения от 17.12.2024 21:55. ТМК 14 КБ
- 16.12.2024
- Изменения от 16.12.2024 21:56. ТМК 14 КБ
- 13.12.2024
- Изменения от 13.12.2024 21:14. ТМК 14 КБ
- 12.12.2024
- Изменения от 12.12.2024 21:03. ТМК 14 КБ
- 10.12.2024
- Изменения от 10.12.2024 20:55. ТМК 14 КБ
- 09.12.2024
- Изменения от 09.12.2024 20:32. ТМК 14 КБ
- 05.12.2024
- Изменения от 05.12.2024 19:59. ТМК 14 КБ
- 03.12.2024
- Изменения от 03.12.2024 19:35. ТМК 14 КБ
- 02.12.2024
- Изменения от 02.12.2024 19:23. ТМК 14 КБ
- 29.11.2024
- Изменения от 29.11.2024 18:58. ТМК 14 КБ
- 26.11.2024
- Изменения от 26.11.2024 18:24. ТМК 14 КБ
- 25.11.2024
- Изменения от 25.11.2024 18:14. ТМК 14 КБ
- 22.11.2024
- Изменения от 22.11.2024 17:45. ТМК 14 КБ
- 20.11.2024
- Изменения от 20.11.2024 17:23. ТМК 14 КБ
- 15.11.2024
- Изменения от 15.11.2024 16:33. ТМК 14 КБ
- 08.11.2024
- Изменения от 08.11.2024 15:22. ТМК 14 КБ
- 02.11.2024
- Изменения от 02.11.2024 14:28. ТМК 14 КБ
- 29.10.2024
- ТЗ на КТП SR-3.pdf 336 КБ
- 20.12.1089 ЭС 2.jpg 4.07 МБ
- 20.12.1105 ЭС.КЖ 2.jpg 727 КБ
- Карта контрагента образец для АО ВТЗ.docx 18 КБ
- Форма договора подряда АО ВТЗ.docx 37 КБ
- Форма КП АО ВТЗ.docx 19 КБ
- Памятка по заполнению ПОР.docx 14 КБ
- С 01 41 2Ф ПОР Редакция 10 - без картинок.docx 74 КБ
- С 01 41 4Ф ППР на высоте.doc 72 КБ
- С 01 41 6Ф ППР с применением ПС Редакция 4.docx 39 КБ
- С 01 41 8Ф План эвакуации и спасения.doc 54 КБ
- С 01 41 9Ф Мероприятия.docx 25 КБ
- Извещение. ТМК 14 КБ
Показать все документы (+76)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса