Тендер: Оказание услуг по организации горячего питания для получателей социальных услуг
Начальная цена
2 052 692 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Олонец
,
Карелия республика
Завершён
07.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414133737
- РТС-Тендер 3247215
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 - 07.11.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 07.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.11.2024
Подведение итогов (МСК)
12.11.2024
Документация
- 08.11.2024
- Протокол 1 часть.pdf 116 КБ
- Итоговый протокол №32414133737-03 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414133737-02 126 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414133737-01 119 КБ
- 07.11.2024
- Протокол 1 часть.pdf 116 КБ
- Итоговый.pdf 104 КБ
- Протокол 2 часть.pdf 108 КБ
- ППИ АМСП 3247215 (лот 1) от 07.11.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3247215 (лот 1) от 07.11.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3247215 (лот 1) от 07.11.2024.html 4 КБ
- 30.10.2024
- Извещение о закупке № 32414133737 (Версия №1) 374 КБ
- 29.10.2024
- НМЦК .docx 24 КБ
- проект Контракта.docx 133 КБ
- ТЗ.docx 88 КБ
- Меню.xlsx 121 КБ
- Извещение аукционная документация.docx 92 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса