Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов
Начальная цена
104 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
14.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414133650
- ЕЭТП Росэлторг 32414133650
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 - 14.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.11.2024
Документация
- 16.11.2024
- Итоговый протокол №32414133650-01 123 КБ
- 15.11.2024
- Протокол подведения итогов 32414133650 от 14.11.2024 ТО лифтов 2025.pdf 8.8 МБ
- 07.11.2024
- Извещение о продлении.doc 33 КБ
- Документация ЗКЭФ ред.2 ТО лифтов.doc 216 КБ
- Извещение о закупке № 32414133650 (Версия №2) 260 КБ
- Изменения от 07.11.2024 13:55. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- 30.10.2024
- Извещение о закупке № 32414133650 (Версия №1) 207 КБ
- 29.10.2024
- Документация ЗКЭФ.doc 215 КБ
- Расчет цены.xls 31 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса