Тендер: Выполнение подрядных работ
Начальная цена
281 465 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благодарный
,
Ставропольский край
Завершён
07.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414134017
- ЕЭТП Росэлторг 32414134017
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 - 07.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.11.2024
Подведение итогов (МСК)
12.11.2024
Документация
- 13.11.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 2.54 МБ
- Итоговый протокол №32414134017-03 126 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 2.54 МБ
- 12.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.88 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414134017-02 125 КБ
- 09.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.81 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414134017-01 118 КБ
- 30.10.2024
- Извещение о закупке № 32414134017 (Версия №1) 157 КБ
- 29.10.2024
- Конкурсная документация.7z 3.62 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса