Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
443 092 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Тула
,
Тульская область
Завершён
13.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3248137
- 223-ФЗ ЕИС 32414136452
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 - 13.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
14.11.2024
Документация
- 16.11.2024
- Иной протокол №32414136452-01 132 КБ
- 15.11.2024
- протокол.PDF 816 КБ
- 07.11.2024
- Извещение продление.doc 89 КБ
- Документация продление.doc 261 КБ
- Извещение о закупке № 32414136452 (Версия №3) 303 КБ
- Извещение о закупке № 32414136452 (Версия №2) 303 КБ
- Изменения от 07.11.2024 20:49. РТС-Тендер 114 КБ
- 30.10.2024
- Извещение.doc 89 КБ
- Извещение о закупке № 32414136452 (Версия №1) 200 КБ
- 29.10.2024
- Извещение.doc 89 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса