Тендер: Поставка офисной мебели для оснащения рабочих мест сотрудников
Начальная цена
2 523 431 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург; г. Екатеринбург; Город Москва; г. Екатеринбург, поселок Московский; г. Новосибирск
,
Завершён
06.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414137263
- РТС-Тендер 3248335
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 - 06.11.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 07.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.11.2024
Документация
- 09.11.2024
- Протокол подведения итогов 3248335.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения 2ч 3248335.docx 26 КБ
- ППИ АМСП 3248335 (лот 1) от 08.11.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3248335 (лот 1) от 08.11.2024.html 5 КБ
- Итоговый протокол №32414137263-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414137263-02 125 КБ
- 08.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414137263-01 118 КБ
- 07.11.2024
- Протокол рассмотрения 1ч 3248335.docx 22 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3248335 (лот 1) от 07.11.2024.html 4 КБ
- 30.10.2024
- dokum_29_10_2024_62!5.docx 207 КБ
- Извещение о закупке № 32414137263 (Версия №1) 199 КБ
- 29.10.2024
- izveshenie 29 10 2024 62!5.docx 24 КБ
- dokum 29 10 2024 62!5.docx 207 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса