Тендер: Поставка шрота соевого
Начальная цена
60 860 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Еманжелинский район, рабочий поселок Красногорский
,
Челябинская область
Завершён
06.11.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414137294
- РЭСТ 0127324049DP
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 - 06.11.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.11.2024
Документация
- 07.11.2024
- 2024-11-06 32414137294 Протокол.pdf 222 КБ
- 2024-11-06 32414137294 Протокол.doc 32 КБ
- Иной протокол №32414137294-01 122 КБ
- 29.10.2024
- 2024-10-29 0127324049DP Извещение о проведении.doc 24 КБ
- Договор поставки Шрот соевый 28.10.24.docx 45 КБ
- Извещение ЗК Шрот.docx 62 КБ
- ТЗ шрот соевый 28.10.24 г..doc 50 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 11 КБ
- Извещение о закупке № 32414137294 (Версия №1) 221 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса