Тендер: Оказание услуг по охране объекта БПРМ (Ближний приводной радиомаяк) Магасского центра ОВД
Начальная цена
2 213 263 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Ингушетия
,
Ингушетия республика
Завершён
12.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414137149
- ТП Фабрикант 5381704
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 - 12.11.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2024
Документация
- 14.11.2024
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 18 КБ
- 32414137149-1 Протокол признания ЗК несост Оказание услуг по охране объекта БПРМ Магасского центра.pdf 898 КБ
- Иной протокол №32414137149-01 135 КБ
- 09.11.2024
- Ответ на запрос.pdf 723 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414137149 123 КБ
- 05.11.2024
- Перечень внесенных изменений.docx 18 КБ
- Документация о закупке .docx 295 КБ
- Извещение о закупке № 32414137149 (Версия №2) 194 КБ
- 30.10.2024
- Извещение о закупке № 32414137149 (Версия №1) 142 КБ
- 29.10.2024
- Документация о закупке.docx 296 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса