Тендер: Проведение сертификационных испытаний технических средств обеспечения транспортной безопасности (система охранной сигнализации, система контроля и управления доступом, система видеонаблюдения, система видеозаписи) установленных на ОТИ АДЦ ЕС (Махачкала) Прикаспийского центра ОВД филиала "Аэронавигация Юга"
Завершён
20.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414137154
- ТП Фабрикант 5381708
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 - 20.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2024
Документация
- 22.11.2024
- Иной протокол №32414137154-01 137 КБ
- 21.11.2024
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 18 КБ
- 32414137154-1 Протокол признания ЗК несост Проведение сертификационных испытаний технических средств Махачкала.pdf 1.02 МБ
- 15.11.2024
- Перечень внесенных изменений.docx 18 КБ
- Документация о закупке( Ред. 2).docx 222 КБ
- Извещение о закупке № 32414137154 (Версия №2) 195 КБ
- Изменения от 15.11.2024 22:13. ТП Фабрикант 28 КБ
- Документация о закупке( Ред. 2).docx 222 КБ
- 30.10.2024
- Извещение о закупке № 32414137154 (Версия №1) 143 КБ
- 29.10.2024
- Документация о закупке.docx 226 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Электротехнические работы в зданиях
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Охранные услуги, Инкассация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса