Тендер: Оказание услуг по предоставлению прав на использование программного обеспечения системы виртуализации Numa vServer на условиях простой (неисключительной) лицензии
Начальная цена
705 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
14.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3248166
- 223-ФЗ ЕИС 32414136806
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 - 14.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.11.2024
Документация
- 19.11.2024
- Иной протокол №32414136806-01 126 КБ
- 18.11.2024
- Протокол №32414136806-01 рассм ед.заявки.docx.pdf 98 КБ
- 30.10.2024
- Извещение о закупке № 32414136806 (Версия №1) 273 КБ
- 29.10.2024
- ЧАСТЬ II - ИНФ.КАРТА АУКЦИОНА 181875.docx 57 КБ
- ЧАСТЬ III - ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 181875.docx 44 КБ
- ЧАСТЬ I - ОБЩАЯ ЧАСТЬ АУКЦИОНА 181875.docx 85 КБ
- ЧАСТЬ IV - ПРОЕКТ ДОГОВОРА 181875.docx 70 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса