Тендер: Поставка расходных материалов для столовой
Завершён
08.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3246765
- 223-ФЗ ЕИС 32414136929
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 - 08.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Протокол подведения итогов запроса котировок 32414136929.pdf 6.41 МБ
- ППИ ЗКМСП 3246765 (лот 1) от 11.11.2024.html 6 КБ
- Итоговый протокол №32414136929-01 127 КБ
- 05.11.2024
- Извещение СМП.docx 110 КБ
- Извещение о закупке № 32414136929 (Версия №2) 229 КБ
- Изменения от 05.11.2024 21:10. РТС-Тендер 129 КБ
- 30.10.2024
- Извещение_СМП.docx 109 КБ
- Извещение о закупке № 32414136929 (Версия №1) 229 КБ
- 29.10.2024
- Извещение СМП.docx 109 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 128 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса