Тендер: Предоставление права использования программы для ЭВМ на условиях простой (неисключительной) лицензии
Начальная цена
412 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
06.11.2024 09:20
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3248270
- 223-ФЗ ЕИС 32414136901
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 - 06.11.2024 09:20
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
08.11.2024 09:00 - 08.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 08.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.11.2024
Документация
- 08.11.2024
- Итоговый протокол №32414136901-03 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414136901-02 126 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414136901-01 118 КБ
- 07.11.2024
- ПРОТОКОЛ аукционов в электронной форме 856-223-МП(1)ед.pdf 166 КБ
- ПРОТОКОЛ аукционов в электронной форме 856-223-МП(1)ед.pdf 166 КБ
- ПРОТОКОЛ аукционов в электронной форме 856-223-МП(1)ед.pdf 166 КБ
- ППИ АМСП 3248270 (лот 1) от 07.11.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3248270 (лот 1) от 07.11.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3248270 (лот 1) от 06.11.2024.html 4 КБ
- 30.10.2024
- Извещение о закупке № 32414136901 (Версия №1) 272 КБ
- 29.10.2024
- ОАЭ-211-МП Документация.docx 151 КБ
- ОАЭ-211-МП ФОРМА ПЕРВОЙ ЧАСТИ.docx 14 КБ
- ОАЭ-211-МП ФОРМА ВТОРОЙ ЧАСТИ.docx 45 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса