Тендер: Оказание услуг по уборке производственных помещений на ПС
Завершён
11.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3245000
- 223-ФЗ ЕИС 32414136974
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3245000
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 - 11.11.2024 11:00
Подача ценовых предложений (МСК)
21.11.2024 10:00 - 21.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 841 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 41 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3245000 (лот 1) от 11.11.2024.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414136974-01 155 КБ
- 06.11.2024
- Документация о закупке в редакции от 06.11.2024.rar 304 КБ
- Протокол 1 3245000 о внесении изменений.docx 29 КБ
- Уведомление о переносе 392р.pdf 1.02 МБ
- Уведомление о переносе 392р.docx 20 КБ
- Протокол 1 3245000 о внесении изменений.pdf 483 КБ
- Извещение о закупке № 32414136974 (Версия №2) 384 КБ
- Изменения от 06.11.2024 20:48. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение о проведении конкурса в редакции от 06.11.2024.doc 66 КБ
- Изменения от 06.11.2024 22:18. Витрина Закупок РОССЕТИ 18 КБ
- 30.10.2024
- Документация о закупке.rar 304 КБ
- Извещение о закупке № 32414136974 (Версия №1) 245 КБ
- 29.10.2024
- Извещение о проведении конкурса.pdf 1.85 МБ
- Извещение о проведении конкурса.doc 66 КБ
- Документация о закупке.rar 304 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса