Тендер: Оказание охранных услуг и обеспечение пропускного режима на объектах ФГБУ ДОД Росимущества
Начальная цена
37 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Москва;Московская обл;деревня Рыбаки;г. Серпухов;Город Пушкино;Город Дмитров;г. Жуковский;г. Можайск;село Левково;г. Киров;г. Уфа;г. Зеленодольск;г. Оренбург;г. Йошкар-Ола;Предгорный район;г. Ростов-на-Дону;г. Краснодар;г. Новороссийск, село Широкая Балка;г. Новороссийск;Респ. Удмуртская;Темрюкский район, поселок Веселовка;Туапсинский район, село Бжид;Туапсинский район, поселок городского типа Новомихайловский;г. Горячий Ключ, село Безымянное;г. Новокубанск;Краснодарский край;г. Анапа;Анапский район, поселок Верхнее Джемете;Северский район, станица Григорьевская;г. Сочи
,
Завершён
14.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414136127
- РТС-Тендер 3247896
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 - 14.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.11.2024
Документация
- 19.11.2024
- Иной протокол №32414136127-03 134 КБ
- 16.11.2024
- Протокол_проведения_ЭА_(системный).docx 21 КБ
- Иной протокол №32414136127-03 134 КБ
- Иной протокол №32414136127-02 132 КБ
- 15.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 14.11.2024.docx 23 КБ
- Иной протокол №32414136127-01 132 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2 или более рассматривается 2 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 25 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 21 КБ
- 30.10.2024
- Извещение о закупке № 32414136127 (Версия №1) 190 КБ
- 29.10.2024
- Извещение.docx 49 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
370 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса