Тендер: выполнение комплекса работ
Начальная цена
29 600 412 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
05.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414135919
- РТС-Тендер 3247968
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 - 05.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
08.11.2024
Документация
- 08.11.2024
- Иной протокол №32414135919-02 129 КБ
- Иной протокол №32414135919-01 128 КБ
- 07.11.2024
- Протокол открытия доступа запроса цен 1 заявка подана (системный).docx 15 КБ
- Протокол ЦЗК ЭСЮ итоги.pdf 2.46 МБ
- 30.10.2024
- Извещение о закупке № 32414135919 (Версия №1) 135 КБ
- 29.10.2024
- Извещение ЗЦ СМР.rar 8.63 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса