Тендер: Запрос котировок в электронной форме (№ МАХ 39-24) по выбору организации на разработку рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ по объекту "Капитальный ремонт отдельных конструктивных элементов объекта "Нефтепирс № 2" в морском порту Махачкала"
Начальная цена
98 579 396 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Дагестан
,
Дагестан республика
Завершён
08.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3248121
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3248121
- 223-ФЗ ЕИС 32414136447
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 - 08.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
18.11.2024
Документация
- 13.11.2024
- Иной протокол №32414136447-02 122 КБ
- 12.11.2024
- Протокол РиО № МАХ 39-24.pdf 984 КБ
- 09.11.2024
- Протокол ОД № МАХ 39-24.pdf 547 КБ
- Иной протокол №32414136447-01 122 КБ
- 30.10.2024
- ПСД.rar.z02 50 МБ
- Извещение о закупке № 32414136447 (Версия №1) 407 КБ
- 29.10.2024
- Извещение № МАХ 39-24.docx 353 КБ
- ПСД.rar.z01 50 МБ
- ПСД.rar.z03 50 МБ
- ПСД.rar readme.txt
- НМЦД Нефтепирс №2 кор ЦА.xlsx 94 КБ
- ПСД.rar.z02 50 МБ
- ПСД.rar.zip 10.41 МБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
492 896,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса