Тендер: Поставка угля антрацит (обогащенный) АС
Начальная цена
7 886 669 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская обл
,
Ростовская область
Завершён
05.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3248364
- 223-ФЗ ЕИС 32414137365
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 - 05.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.11.2024
Документация
- 06.11.2024
- Протокол Уголь 24 (1).pdf 12.33 МБ
- Протокол Уголь 24.pdf 1.19 МБ
- Иной протокол №32414137365-01 126 КБ
- Иной протокол №32414137365-01 127 КБ
- 30.10.2024
- Извещение о закупке № 32414137365 (Версия №1) 176 КБ
- 29.10.2024
- Извещение, тех задание, НМЦ-уголь на 25 год-700т.docx 58 КБ
- Уголь 25 год-700т.docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса