Тендер: Поставка канцелярских принадлежностей
Завершён
08.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414137314
- РТС-Тендер 3248351
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 - 08.11.2024 12:00
Подача ценовых предложений (МСК)
11.11.2024
Документация
- 09.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3248351 (лот 1) от 08.11.2024.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3248351 (лот 1) от 08.11.2024.html 4 КБ
- ППИ АМСП 3248351 (лот 1) от 08.11.2024.html 5 КБ
- Итоговый протокол №32414137314-03 121 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414137314-02 124 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414137314-01 118 КБ
- 30.10.2024
- Извещение о закупке № 32414137314 (Версия №1) 175 КБ
- 29.10.2024
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса