Тендер: Поставка сжиженного углеводородного газа (СУГ)
Начальная цена
7 620 985 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва, п. Краснопахорское
,
Москва город
Завершён
06.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414136489
- 223-ФЗ ЕИС 32414136489
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 - 06.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
07.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 07.11.2024
Проведение торгов (МСК)
по 07.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- 32414136489 Итоговый протокол лот №1.docx 14 КБ
- 32414136489 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 14 КБ
- Итоговый протокол №32414136489-04 128 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414136489-03 129 КБ
- 08.11.2024
- 66f237f1-8e4e-4bc8-b859-1c9e2483ddc0.docx 10 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414136489-02 135 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414136489-01 121 КБ
- 07.11.2024
- 32414136489 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1 (1).docx 21 КБ
- 30.10.2024
- Извещение о закупке № 32414136489 (Версия №1) 394 КБ
- 29.10.2024
- Расчет НМЦД СУГ 2024-2025.xlsx 15 КБ
- Обоснование нмцд.pdf 2.73 МБ
- Проект контракта 16491248-1.pdf 99 КБ
- Протокол нмцд.pdf 873 КБ
- Техническое задание 16491248-1.pdf 57 КБ
- 1. ЭА 223 (СМП) - суг.docx 107 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
76 209,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса