Тендер: Оказание услуг по организации рабочих мест для трудоустройства инвалидов в счёт квоты
Начальная цена
4 159 736 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская обл
,
Ростовская область
Завершён
13.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3244589
- 223-ФЗ ЕИС 32414136619
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3244589
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 - 13.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- Протокол №3_3244589 подведение итогов_480р.pdf 3.58 МБ
- Протокол №3_3244589 подведение итогов_480р.doc 112 КБ
- Иной протокол №32414136619-02 170 КБ
- 26.11.2024
- ППИ ЗП 3244589 (лот 1) от 26.11.2024.zip 3.27 МБ
- 21.11.2024
- Протокол №1_3244589 рассмотрение заявок_480р.pdf 2.34 МБ
- Иной протокол №32414136619-01 177 КБ
- 20.11.2024
- ПРЗ ЗП ЗП 3244589 (лот 1) от 20.11.2024.zip 2 МБ
- 06.11.2024
- Извещение в редакции от 06.11.2024 3244589 480р.docx 21 КБ
- Извещение в редакции от 06.11.2024 3244589 480р.pdf 2.46 МБ
- Уведомление о внесении изменений 3244589 480р.pdf 970 КБ
- Документация о закупке в редакции от 06.11.2024г. 3244589 480р.zip 369 КБ
- Протокол внесения изменений 3244589 480р.pdf 974 КБ
- Протокол внесения изменений 3244589 480р.doc 62 КБ
- Уведомление о внесении изменений_3244589_480р.doc 41 КБ
- Извещение о закупке № 32414136619 (Версия №3) 404 КБ
- Изменения от 06.11.2024 20:18. РТС-Тендер 100 КБ
- Уведомление о внесении изменений 3244589 480р.doc 41 КБ
- Изменения от 06.11.2024 21:58. Витрина Закупок РОССЕТИ 19 КБ
- 29.10.2024
- Документация о закупке_3244589_480р.zip 369 КБ
- Извещение_3244589_480р.docx 21 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение 3244589 480р.pdf 2.24 МБ
- Извещение_3244589_480р.docx 21 КБ
- Документация о закупке_3244589_480р.zip 369 КБ
- Извещение о закупке № 32414136619 (Версия №2) 173 КБ
- Извещение о закупке № 32414136619 (данные из ВСРЗ) 220 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса