Тендер: Поставка судовых масел
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону;г. Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
06.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414136275
- ТЭК-Торг ЗП4102432
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32414136275
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 - 06.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Итоговый протокол АЧБФ-АУ-149-24.pdf 351 КБ
- Итоговый протокол №32414136275-01 125 КБ
- 31.10.2024
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 16 КБ
- 29.10.2024
- Извещение АЧБФ-АУ-149-24.doc 587 КБ
- Приложение к Извещению - Обоснование НМЦД.docx 19 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение о закупке № 32414136275 (Версия №1) 194 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса