Тендер: Колесо для тачки
Завершён
07.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 360977
- 223-ФЗ ЕИС 32414136367
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 - 07.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2024
Документация
- 09.11.2024
- Итоговый протокол №32414136367-01 158 КБ
- 08.11.2024
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- итоговый протокол 32414136367.pdf 1.32 МБ
- 29.10.2024
- Договор поставки Форма.docx 29 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ Запрос котировок.docx 59 КБ
- НМЦД..xlsx 20 КБ
- Техническое задание.docx 23 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
- Извещение о закупке № 32414136367 (Версия №1) 292 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса