Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
168 206 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
06.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414133340
- 223-ФЗ ЕИС 32414133340
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 - 06.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.11.2024
Документация
- 09.11.2024
- Итоговый_протокол.pdf 172 КБ
- Итоговый протокол №32414133340-01 126 КБ
- 08.11.2024
- Итоговый протокол.pdf 172 КБ
- 30.10.2024
- Ответ_на_запрос_о_разъяснении.docx 32 КБ
- Извещение о закупке № 32414133340 (Версия №1) 147 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414133340 99 КБ
- Извещение изм.doc 289 КБ
- Перечень изменений.docx 14 КБ
- Ответ_на_запрос_о_разъяснении_2.docx 33 КБ
- Извещение о закупке № 32414133340 (Версия №2) 243 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414133340 97 КБ
- 29.10.2024
- Извещение.doc 289 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса