Тендер: Строительство ограждений вокруг АМС на РТПС Назрань и РТПС Карабулак
Начальная цена
1 257 058 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Карабулак; г. Назрань
,
Ингушетия республика
Завершён
08.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3247008
- 223-ФЗ ЕИС 32414133400
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 - 08.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.11.2024
Документация
- 09.11.2024
- Протокол 32414133400-01.pdf 70 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414133400-01 117 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3247008 (лот 1) от 08.11.2024.html 3 КБ
- 30.10.2024
- Извещение о закупке № 32414133400 (Версия №1) 289 КБ
- 29.10.2024
- Извещение.docx 21 КБ
- Документация.docx 519 КБ
- Локальный сметный расчёт.xlsx 107 КБ
- Извещение.docx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса