Тендер: Поставка брендированной продукции для проекта СтудСреда47
Завершён
30.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка электронном магазине, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414132879
- РТС-Тендер 8157111
Подача заявок (МСК)
по 30.10.2024 10:00
Документация
- 31.10.2024
- протокол.pdf 983 КБ
- Иной протокол №32414132879-01 151 КБ
- 30.10.2024
- Спецификация_брендированной_продукции_СтудСреда47 (1).docx 22 КБ
- брендирование.zip 6.76 МБ
- проект договора.docx 37 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.doc 209 КБ
- Извещение о закупке № 32414132879 (Версия №1) 287 КБ
- 29.10.2024
- Извещение. РТС-Тендер 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса