Тендер: Поставка спортивного оборудования в рамках национального проекта Безопасное колесо-2024
Завершён
12.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414132890
- РТС-Тендер 3246890
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 - 12.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2024
Документация
- 13.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414132890-01 117 КБ
- 12.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей 12.11.2024.pdf 1.69 МБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3246890 (лот 1) от 12.11.2024.html 3 КБ
- 30.10.2024
- Извещение о закупке № 32414132890 (Версия №1) 163 КБ
- 29.10.2024
- Документация.docx 73 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса