Тендер: Выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию холодильного фармацевтического и бытового оборудования
Завершён
06.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414132934
- РТС-Тендер 3246759
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 - 06.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.11.2024
Документация
- 07.11.2024
- Протокол подведения итогов 156-32414132934-3246759-01 (156).pdf 4.03 МБ
- Итоговый протокол №32414132934-01 124 КБ
- ППИ ЗКМСП 3246759 (лот 1) от 06.11.2024.html 5 КБ
- 30.10.2024
- Приложение к извещению № 1. Описание предмета закупки.xls 95 КБ
- Извещение о закупке № 32414132934 (Версия №1) 651 КБ
- 29.10.2024
- Приложение к извещению № 7. Обоснование максимального значения цены договора.xls 86 КБ
- Приложение № 1 к Описанию предмета закупки.doc 130 КБ
- Приложение к извещению № 2. Форма предложения в отношении предмета закупки.xls 50 КБ
- Приложение к извещению № 6. Порядок оценки и сопоставления заявок.docx 20 КБ
- Приложение к извещению № 1. Описание предмета закупки.xls 95 КБ
- Приложение к извещению № 3. Проект договора.docx 71 КБ
- Приложение к извещению № 4. Памятка участнику закупки.docx 36 КБ
- Извещение Лот №156.xls 267 КБ
- Извещение Лот №156.zip 321 КБ
- Приложение к извещению № 5. Форма подачи ценового предложения.xls 53 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 145 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Резинотехнические изделия
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Ремонт и обслуживание медицинской техники
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса