Тендер: Поставка автомобилей
Начальная цена
40 956 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Дагестан;г. Каспийск
,
Дагестан республика
Завершён
06.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Открытый запрос ценовых предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414133411
- Электронные торги России 0035624145DP
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 - 06.11.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
07.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.11.2024
Документация
- 09.11.2024
- Иной протокол №32414133411-01 127 КБ
- 08.11.2024
- 2024-11-08 32414133411 Протокол.doc 31 КБ
- 31.10.2024
- 2024-10-31 32414133411 И звещение о проведении.doc 25 КБ
- Извещение 298зп с измен.docx 130 КБ
- Извещение о закупке № 32414133411 (Версия №2) 139 КБ
- 29.10.2024
- 2024-10-29 0035624145DP И звещение о проведении.doc 25 КБ
- Извещение 298зп.docx 133 КБ
- Извещение. Электронные торги России 22 КБ
- Извещение 298зп.docx 133 КБ
- Извещение о закупке № 32414133411 (Версия №1) 139 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса