Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту Северного мола Калининградского канала в морском порту Калининград
Начальная цена
175 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
07.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414133359
- ТЭК-Торг ЗП4102350
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32414133359
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 - 07.11.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
14.11.2024
Документация
- 16.11.2024
- Протокол подведения итогов (КУ 65-24).pdf 2.33 МБ
- Иной протокол №32414133359-02 124 КБ
- Иной протокол №32414133359-01 126 КБ
- 31.10.2024
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 16 КБ
- 29.10.2024
- Извещение.docx 818 КБ
- Приложение к извещению - обоснование НМЦД.docx 20 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение о закупке № 32414133359 (Версия №1) 176 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса