Тендер: ПОСТАВКА ТРУБ ППУ и комплектующих
Завершён
29.10.2024 14:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт (мсп)
Ссылки на источники
- RFHC-zakupki T-0000686
- 223-ФЗ ЕИС 32414133754
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 - 29.10.2024 14:30
Подведение итогов (МСК)
по 29.10.2024
Документация
- 30.10.2024
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол о признании претендентов участниками 15 КБ
- Иной протокол №32414133754-02 125 КБ
- Иной протокол №32414133754-01 124 КБ
- 29.10.2024
- Извещение о проведении процедуры.docx 8 КБ
- Документация Трубы ППУ.doc 249 КБ
- Извещение. RFHC-zakupki 61 КБ
- zakupki223-notification-32414133754-0.html 180 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса